ПОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЙ РОЛИК!
Вход
Регистрация

ОПИСАНИЕ CONFLICT OF NATIONS

Conflict of Nations – это бесплатная браузерная стратегическая игра, в которой игроки командуют войсками в реальном времени, принимая участие в кампаниях, способных растянуться на несколько дней или даже недель.

Вы – главнокомандующий войсками одной из крупнейших стран мира. Вы отвечаете за военную экспансию нации, ее экономическое развитие, технологические исследования и зарубежную дипломатию.

КОМНАТА ПРЕССЫ

ЗАГРУЗИТЬ ОБОИ
СКРИНШОТЫ
АРХИВ ВИДЕО

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ CON

Присоединяйтесь к игровому сообществу на форуме и сайтах Facebook, Twitter и Youtube. Следите за последними обновлениями и ознакомьтесь с любимыми тактиками опытных игроков. Посетите наш форум прямо сейчас!

ПОМОЩЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Если у вас возникли вопросы по игре Conflict of Nations или понадобилась помощь, вы можете посетить наш форум или связаться с нами, отправив письмо по адресу:

[email protected]

Сотрудники службы поддержки с радостью помогут вам в случае затруднений.

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать игру более комфортной и анализировать ее работу. Некоторые из этих файлов («дополнительные файлы cookie») можно отключить; другие необходимы для работы программы.. (Ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности)
Ok